Ульяновск, 31.08.2021, 11:09

Проблемы с получением ключей от кладовой, купленной по ДДУ - что делать, если застройщик не отвечает?

Вопрос №18689844 из г. Москва
опубликован 31.08.2021, 11:09
Купила кладовую у застройщика по ДДУ. 2 месяца не могу взять ключи, чтобы посмотреть и подписать Акт приема-передачи. Писала жалобу и заявление, потому что даже замка не было. Сотрудники застройщика у себя сделали пометку, что вызывали меня (вранье) и составили Акт в одностороннем порядке. Возмущает наглость застройщика. Дали телефон Управляющей компании - никто не отвечает. Концов не найдешь. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами же пишете: замка не было... Какие ключи тогда? Есть в договоре адрес застройщика, вот по нему и ведите с ним переписку.

Не отвечают, жалуйтесь в прокуратуру.

31.08.2021, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Подавать в суд иск к застройщику.

31.08.2021, 11:11

Писать претензию застройщику. И составлять исковое заявление с требованием о совершении определенных действий и денежной компенсации.

31.08.2021, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пишите жалобу в прокуратуру.

29.09.2021, 21:46

Кладовая куплена по переуступке прав. Последний владелец гражданское лицо по доверенности другого лица. Я думала застройщик надежный не обманет. А тут так всё сложно. Писать гражданину?

29.09.2021, 21:28

Пишите претензию застройщику.

С уважением.

29.09.2021, 21:43

Вы внимательно ответы читаете?

Я Вам что говорил? ЗАСТРОЙЩИКУ!

30.09.2021, 09:00