Пользователь 9111.ru
Казань, 31.08.2021, 14:41

Как оплатить только тело долга по исполнительному производству за кредит?

Вопрос №18690392 из г. Казань
опубликован 31.08.2021, 14:41
Есть кредит, который не оплачивает. Есть исполнительное производство по этому кредиту. Общий долг ~430 000, из них - 33 000 - это проценты, 14 000 - госпошлина. Остальное, за вычетом мелочевки, - тело долга. Можно ли как-то погасить задолженность, оплатив только тело долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Укажите назначение платежа. Решение суда и исп. Производство уже есть. Нет разницы. Вы приставам будете перечислять, если, чтобы не запутаться после. Договора кредитного уже нет.

31.08.2021, 15:56

Решайте с банком вопрос.

31.08.2021, 14:42

Обращайтесь к судебным приставам.

31.08.2021, 17:12

Т.е. банк на свое усмотрение может списать хотя бы проценты?

31.08.2021, 14:43

Просто вам разбивку сделали, чтобы должнику было понятно. Откуда общая сумма. Не укажите назначение. Они просто их зачислят в общий долг.

31.08.2021, 16:00

Да, если банк захочет пойти вам навстречу, то возможно и уберет, но это редко бывает.

01.09.2021, 00:21