Правда ли что путин полписал закон о возврате денежных средств списаных по и п если это были социальные выплаты пенсии и пособия.
Нет. Но дело в том что по закону такие выплаты списывать по ип не могут.
При чем здесь Путин это давно в законе имеется ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"
А что на этот счет сказал президент.
Это не юридический вопрос, а политический.
Обращайтесь в приемную Путина.
На этот счёт президент ничего не говорил.
Простите недавно Путин обязал банки вроде произвести возврат средств пособий и соц выплат.
А банки то тут причём… судебные приставы сняли вот к ним и надо обращаться.
Вам отвели, не занимайте время других людей повторными вопросами.
Спасибо более не потревожу ваш дружный злой колектив.