Краснодар, 31.08.2021, 15:05

Правда ли что путин полписал закон о возврате денежных средств списаных по и п если это были социальные выплаты пенсии и пособия.

Вопрос №18690471 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2021, 15:05
Правда ли что путин полписал закон о возврате денежных средств списаных по и п если это были социальные выплаты пенсии и пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к судебным приставам.

31.08.2021, 15:29

Нет. Но дело в том что по закону такие выплаты списывать по ип не могут.

31.08.2021, 15:11

При чем здесь Путин это давно в законе имеется ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"

31.08.2021, 15:12

А что на этот счет сказал президент.

31.08.2021, 15:14

Это не юридический вопрос, а политический.

Обращайтесь в приемную Путина.

31.08.2021, 15:15

На этот счёт президент ничего не говорил.

31.08.2021, 15:16

Простите недавно Путин обязал банки вроде произвести возврат средств пособий и соц выплат.

31.08.2021, 15:21

А банки то тут причём… судебные приставы сняли вот к ним и надо обращаться.

31.08.2021, 15:22

Вам отвели, не занимайте время других людей повторными вопросами.

31.08.2021, 15:23

Спасибо более не потревожу ваш дружный злой колектив.

31.08.2021, 15:31