Гражданское дело о разделе имущества при разводе - возможно ли сохранить запрет на регистрацию в качестве обеспечительной меры?
В 2011 г. было гражданское дело о разделе имущества при разводе. Спором был зем. участок и дом (приобретены в браке). Т.к. собственником являлся бывший супруг, я ходатайствовала о запрете регистр. Действий. Сейчас супруг ходатайствует о снятии запрета. Но есть большая задолженность по алиментам. Могу ли я ходатайствовать, что бы запрет не снимали в качестве обеспечительной меры?
Если в 2011 г. состоялось решение и был произведен арест то он должен был давно снят. Теперь нужно псмотреть на каком основании его оставили и законен ли он. Тогда можно и ответить.
Обращайтесь к судебным приставам.
Добрый вечер
Пристав в рамках исполнительного производства должен уже давно установить ограничение с имуществом. А вот в рамках судебного процесса о разделе имущества если спор уже рассмотрен судом и решение вступило в законную силу суд вынесет определение о снятии ограничения, так как ваши другие обстоятельства не имеют значения.