Можно ли продать машину, оформленную на брата с запретом на переоформление и долгом перед судебными приставами?
Машина оформлена на брата а у него долг и судебный приставы ставили запрет на переоформления а у меня доверенность до того пока не была запереть на рег. действия могу ли я продать эту машину?
Как же Вы это сделаете то?
Запрет в ГИБДД стоит.
Вы же сами написали.
Если, конечно, вы обманетепокупателей..., Тогда можете продать..
Но для этого доверенность не нужна.
Брат и сам может продать..
Просто покупатель не сможет поставить на учёт на себя..
Если не проверял при покупке..
И потребует деньги назад.
Не сможете. Запрет на данный момент есть.