Как оформить в собственность земельный участок при ошибке в первоначальных документах и образец заявления в суд?
Уважаемая Людмила, г.Красноярск !
Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться в Федеральный районный суд с Заявлением "Об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов" (п.5 ч.2 ст.264 ГПК РФ) !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.08.2012г
19:52 моск.
Только в судебном порядке, в порядке особого производства. Образца нет, но при необходимости оказать содействие в суде, обращайтесь за помощью, мы в Советском районе г. Красноярска.
С Уважением,
.