Москва, 02.09.2021, 17:13

Имею 2 положительных решнния суда, как их реализовать?

Вопрос №18695956 из г. Москва
опубликован 02.09.2021, 17:13
Имею 2 положительных решнния суда, как их реализовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Майя Николаевина, после получения исполнительных листов, обращайтесь с соответствующим заявлением (с приложением оригнала испол. Листа) в ФССП РФ по месту жительства (нахождения), должника, для возбуждения исполнительного производства. Всего доброго.

02.09.2021, 17:17

Получайте исполнительный лист и обращайтесь с ним в ФССП для принудительного исполнения.

02.09.2021, 17:14

Получить исполнительные листы направить их к судебным приставам и контролировать жестко приставов.

02.09.2021, 17:14

Подайте исполнительные листы вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства судебному приставу по месту жительства должника (ответчика).

02.09.2021, 17:15

Ждите месяц после изготовления мотивированной части решения (вступления в законную силу) и получайте в суде исполнительные листы, с ними к приставам.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

02.09.2021, 17:16

Судебные приставы бездействуют 6 лет.

02.09.2021, 17:19

Тогда Вам необходимо изучить исполнительное производство и написать жалобу на бездействие судебного пристава.

02.09.2021, 17:21

Пишите жалобу старшему судебному приставу или сразу в прокуратуру.

02.09.2021, 18:38