Проблемы с регистрацией - Как купленное авто от перекупа может стать препятствием?
Перекуп говорит что он купил у прошлых вовдельцев в сентябре 2020 года,,, а владельцы говорят что в феврале 2021 года продали авто но дкп нет ни у владельцев ни у перекупа, дкп есть только в базе гибдд когда прошлый владелец приостановил учет... как узнать дату точную,,, в гибдд мрео если я попрошу эту информацию они ее предоставят,,, или давать дкп написаную от своей руки приблизительную дату.
Я выше Вам ответил... разберётесь, полагаю...
Выбираете мутные схемы - Ваше право! Вам и решать все проблемы, а как иначе?
А Какие у Вас проблемы? Разбирайтесь с приостановкой и т.д. Кинули Вас или что?
Здравствуйте. Да
Можно и избежать проблем.
Важна ли дата покупки прошлым владельцем и перекупос в дкп? они будут в сверять договора который я принес и тот который в базе которым прошлый владелец снял авто с учета.