Проблемы с регистрацией - Как купленное авто от перекупа может стать препятствием?

Вопрос №18696965 из г. Брянск
опубликован 02.09.2021, 21:31
Купил авто у перекупа, он авто на себя не поставил,, а преждний владелец временно преостановил регистрацию. У меня на руках 2 Дкп от старого хозяина на перекупа,, и от перекупа на меня. Все дкп писал сам ток подписи знакомые но все один в один,, преждний хозяин дал добро за него росписаться,,, да и перекуп тоже,,, С этим все хорошо пройдет при постановке,,,, и сильно имеет ли значения если даты покупки авто от бывш хозяина на перекупа в дкп будет предположительно похожа но не точная. Столкнусь ли я с проблемами? За ранее Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перекуп говорит что он купил у прошлых вовдельцев в сентябре 2020 года,,, а владельцы говорят что в феврале 2021 года продали авто но дкп нет ни у владельцев ни у перекупа, дкп есть только в базе гибдд когда прошлый владелец приостановил учет... как узнать дату точную,,, в гибдд мрео если я попрошу эту информацию они ее предоставят,,, или давать дкп написаную от своей руки приблизительную дату.

02.09.2021, 22:48

Я выше Вам ответил... разберётесь, полагаю...

02.09.2021, 22:52

Выбираете мутные схемы - Ваше право! Вам и решать все проблемы, а как иначе?

А Какие у Вас проблемы? Разбирайтесь с приостановкой и т.д. Кинули Вас или что?

02.09.2021, 21:39

Здравствуйте. Да

Можно и избежать проблем.

02.09.2021, 21:42

Важна ли дата покупки прошлым владельцем и перекупос в дкп? они будут в сверять договора который я принес и тот который в базе которым прошлый владелец снял авто с учета.

02.09.2021, 22:43

Перекуп говорит что он купил у прошлых вовдельцев в сентябре 2020 года,,, а владельцы говорят что в феврале 2021 года продали авто но дкп нет ни у владельцев ни у перекупа, дкп есть только в базе гибдд когда прошлый владелец приостановил учет... как узнать дату точную,,, в гибдд мрео если я попрошу эту информацию они ее предоставят,,, или давать дкп написаную от своей руки приблизительную дату.

02.09.2021, 22:48

Я выше Вам ответил... разберётесь, полагаю...

02.09.2021, 22:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских