Автомобить в момент проишествия находился на стоянке у магазина, до этого его вела я. Возможно ли возмещение по КАСКО?
Я являюсь владельцем автомобиля, но КАСКО оформленно на другого человека, допущенного к управлению ТС. Наступил страховой случай - на автомобиль упал камень и образовал скол на переднем стекле. Автомобить в момент проишествия находился на стоянке у магазина, до этого его вела я. Возможно ли возмещение по КАСКО?
Доброго дня, для того, чтобы квалифицированно ответить на вопрос необходимо увидеть документы, опосредующие страхование - полис (договор) страхования, особые условия страхования.
Записаны ли Вы в качестве лиц, допущенных к управлению, в полисе по КАСКО?
Если запись есть - то необходимо проанализировать правила выплат по КАСКО и принять решение о перспективах Вашего заявления на выплату страхового возмещения.
Если необходима более дательная информация и более полные прогнозы - можете скинуть сканы документов на адрес моей эл.почты - обязательно отвечу.