Хищный истец назначил умершую мать ответчиком в заявлении, однако суд его принял
Один истец подал в суд заявление, сам назначил помимо себя ещё и другого человека истецом без его согласия.
Ответчиком назаначил умершую мать.
Это не беред? Тем неменее заявление приняли...
Лучший ответ
Суд разберётся. Умерший не может быть ответчиком. И если второй истец не является таковым, кто за него в заявлении расписался?
Спасибо за полезный совет!
Видимо, при подаче иска истец не указал, что ответчик умер. Правда, если иск подписал только один истец, то суд должен был оставить иск без движения. Но если иск принят, то он подлежит рассмотрению.
Спасибо
Первая инстанция отклонила, он подал на апеляцию, и там приняли.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы.
Юридические услуги в Тамбов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде