Сосед алкаш, не собственник, собственник брат, можно ли подать в суд и на кого из них, или будет 2 ответчика
Сосед алкаш, не собственник, собственник брат, можно ли подать в суд и на кого из них, или будет 2 ответчика, для того что бы суд обязал убирать общаю площадь, установил накозание за неисполнение решения, и вообще как назвать исковое заявление в данном случаи, а так же можно подать иск о возмещении морального вреда за действия соседа, который пьет, угрожает и оскорбляет, что подтверждается множественными приводами в полицию.
Вопрос и простой и сложный, нопомочь можно.. Приходите на консультацию, обсудим. мт. 8 911 924 96 87