Регистрация в Росреестре недвижимости.

Вопрос №18702240 из г. Ставрополь
опубликован 05.09.2021, 10:08

Как зарегистрировать квартиру в Росреестре, если наложен арест на сделку и регистрацию недвижимости.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно.

Как можно верить то?

Вас обманут еще раз и причем без всяких угрызений совести, так как она у них отсутствует по данному вопросу.

05.09.2021, 11:49

Никак не зарегистрировать сделку, пока арест не будет отменен.

05.09.2021, 10:10

Квартиру арестовали за долги, чтобы продать квартиру и вернуть деньги нужна регистрация в Росрестре. Это должныы сделать приставы"

05.09.2021, 10:13

Вы сумбурно изложили. Надо знать: запрет в отношении кого Вынесен, кто Вы по делу, на каком основании возникли права на данную квартиру. Иначе ничего не ясно.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

05.09.2021, 10:18

Мне должны деньги. Ко мне обратились должники, чтобы я сняла арест у приставов и должники продадут квартиру и вернуть деньги. Но они меня уже один раз обманули. Еще раз им верить. Какие действия?

05.09.2021, 10:28

А Вы сняли арест у приставов? Если в Росреестре запрет на регистрационные действия есть то его либо приставы наложили либо суд.

05.09.2021, 10:31

Нет, не стоит верить. Вы можете заключить соглашение о передаче жилья Вам в счет погашения задолженности на стадии исполнительного производства. А если стоимость жилья превышает сумму долга, то излишки выплатите им.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

05.09.2021, 12:40