Как доказать родственность при неверных данных в паспорте владельца квартиры при наследовании?
В паспорте неверны имя, день рождения и три ошибки в месте рождения. Квартира оформлена на владельца такого паспорта. В случае смерти владельца квартиры с таким паспортом, как доказать наследникам, что он их родственник?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В судебном порядке, ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение.