Безработный муж, жена с доходом 35000 руб в среднем - какие пособия доступны паре с ребенком?
У жены доход 35000 руб в среднем. Мы в браке. Я безработный. Пособие у меня 1500 руб. У нас один сын 9 лет. Мне 40 лет. Жене 34 Имеем ли мы право на какие либо пособия?
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! ! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работает, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
В вашем регионе прожиточный минимум на душу населения 10833. Ваш среднедушевой доход 12 166. То есть вашей семье пособия не положены.