Москва, 06.09.2021, 13:33

Как подать иск на компанию за рассылку квитанций от СНТ без владения собственностью?

Вопрос №18704813 из г. Москва
опубликован 06.09.2021, 13:33
В течение года получаю рассылку с квитанциями от СНТ, собственности в котором не имею. Каким образом можно подать иск на данную компанию? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите официальное письмо в СНТ, что квитанции можете расценить как попытку вымогательства и в случае дальнейших рассылок, подадите заявление в полицию.

07.09.2021, 10:20

А почему сразу в суд? Выясните, возможно там проживает полный ваш тёзка.

06.09.2021, 13:34

Точно не проживает!

06.09.2021, 14:15

Ольга, иск-то Вам зачем подавать? Не проще ли отправлять эти уведомления в мусорную корзину?

06.09.2021, 14:42

Есть подозрение, что эти злодеи в мировой суд на неуплату подадут. Не хочется попадать в такой статус. Злодеев наказать есть большое желание.

07.09.2021, 10:06

Главное, чтобы Ваши желания совпадали с Вашими возможностями:)

07.09.2021, 10:40