Незаконно сделанная бетонная площадка - борьба за ее узаконивание через суд

Самовольно, из-за незнания, сделала бетонную площадку 5×6 перед вьездом на мой участок ИЖС, соседи сообщили в комитет по имуществу при администрации, мне пришло уведомление в 15 дней сломать площадку, как было привести перед вьездом, я обратилась с заявлением о возможности дать мне узаконить площадку, сделать проект, согласования.. устно сказали, что нельзя никак-только ломать. Может мне обратиться в суд, чтоб отстоять площадку или это "дохлый номер"?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с заявлением приложите документы к заявлению.

Благодарю, буду пытаться.

Если прав на землю у Вас нет, то это дохлый номер.

Здравствуйте. Этот шанс нужно использовать.