Хочу подать иск на Росгосстрах за необоснованный регресс.
Суд я выиграл, Росгосстраху отказали, т.к. у меня остался копия уведомления с отметкой о принятии. Я хочу подать на Росгосстрах за мошеннические действия.
Добрый день!
Вам нужно писать жалобу в Прокуратуру.
Добрый вечер, если дело по регрессу не рассмотрено, подавайте встречный иск.
Здравствуйте, если дело в суде, то Вам нужно подать возражения на исковое заявление. Удачи.
Добрый день!
Вам нужно писать жалобу в Прокуратуру.