Возможен ли договор о разделе имущества при покупке в браке?
Можно ли при покупки машины, квартиры или дачи в браке, составить так договор чтобы в случае развода это было только мое и ни как не делилось?
Да, Вы можете составить брачный договор.
Брачный договор может заключаться как в период брака, так и до его заключения.
Брачный договор составляется в письменной форме и подлежит нотариальному заверению.
Да можно. Например в случае если вы это купили на подаренные деньги и это подтверждено документально. Либо если вам этот автомобиль кто-то подарит на основании договора аренды. Все имущество полученное на основании договора дарения в период брака, является личной собственностью супруга, которому оно подарено.
Можно, если заключить брачный договор.
Если указать источник происхождения денежных средств личного характера и удостоверить это подписью мужа.