Хранение счетов за коммунальные услуги - нужно ли еще хранить бумажные копии?

Скажите пожалуйста, счета за коммунальные услуги до сих пор хранить 3 года, или уже не обязательно, так как есть они на компьютере.
Лучший ответ

Их никогда не надо было хранить. Хранят из соображений того, что если будет какая-либо ошибка, вы сможете доказать, что коммунальные услуги вами были полностью оплачены, а 3 года это срок исковой давности, в пределах которого могут взыскать долг.

Бывает сбой в системах и в компьютерах данные могут измениться. Если Вам проще хранить счета для собственного спокойствия, то храните 3 года, позже уже не имеет смысла.