Как написать жалобу в прокуратуру, нам отказывают в пособиях с 3 до 7 лет.
Здравствуйте, Марина.
Очень просто. Укажите все обстоятельства. Сошлитесь на отказ и приложите письменный отказ в качестве доказательства. В просительной части попросите осуществить проверку и применить меры прокурорского реагирования по защите и восстановлению Ваших прав.
Удачи.
Конечно, это ваше право.
Письменно, в свободной форме излагаете обстоятельства и свое несогласие. Отправить можно чз сайт прокуратуры, раздел обращения граждан.
Пишите жалобу в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.
Жалоба пишется в произвольной форме, подайте жалобу через интернет приемную.