Мать разрешила 15-летней дочери выйти замуж, но получила предупреждение - что должно быть в Постановлении?
Мать разрешилда дочери в 15 лет выйти замуж. На зас кдн и Зп ей предупреждение написали. Что писать в Постаногвлении По какой причины и каковы условия совершения правонарушения, если она не была беременна. ОНа пррсто согласилась. На кавказе и в 14 лет раньше замуж выходили.
Здравствуйте! При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации (пункт 2 статьи 13 Семейного кодекса).
Здравствуйте!
А мать вообще при чём?
Разрешение выдает не мать, а администрация города
Мать просто способствовала сожительству дочери в 15 лет.. и еще легко отделалась предупреждением.
Что думали, что была беременна
Раньше и в 12 отдавали и что?