Как ответить на жалобу родителей, что дети в детсаду обзываются.

Вопрос №18707958 из г. Вологда
опубликован 07.09.2021, 15:06
Как ответить на жалобу родителей, что дети в детсаду обзываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Письменно излагайте свои доводы в объяснительной на имя заведующей, если она Вам дала жалобу.

07.09.2021, 15:08

Вы кто? и на кого обзываются дети?

07.09.2021, 15:07

Устно или письменно, но вежливо... и займитесь воспитанием детей... и родителей!

07.09.2021, 15:07

Воспитатель, дети обзываются между собой.

07.09.2021, 15:08

В вышестоящий орган ответьте. Что родители таких привели...

07.09.2021, 15:13

Юридические услуги в Вологда

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских