Нужно ли заново подавать аппеляцию или достаточно обосновать указанные требования?
Вам достаточно направить апелляцию заказным письмом в адрес стороны по делу, а в суд написать заявление о приобщении документов и приложить копию чека об отправке жалобы сторонам, а также квитанцию об оплате госпошлины.
Здравствуйте. Нет новую жалобу не нужно писать, нужно предоставить документы, требуемые судом, для продолжения рассмотрения дела по существу.
Нет писать новую не нужно. Вам нужно копии той жалоб ы которую уже подали направить почтовым отправлением всем участникам дела. И эти почтовые квитанции представить в суд,
Отправьте копии документов, представленные в суд, другим участникам с распечаткой почтового трека с сайта почты.