Беременная без расписки - как помочь любимому, находящемуся в СИЗО и избежать сурового приговора?
Вашего телефона мы не знаем и не видим его, звонить не можем.
Возьмите справку о беременности, передайте адвокату для приобщения в дело.
В суде пусть ВАс допросят, рассказать о нём и беременности.
Нарушение подписки о невыезде грозит изменением меры пресечения, как было и сделано. Увы ни вы ни малыш не сможете повлиять на данную статью. Это лишь будет смягчающим обстоятельством, а вот то что он скрывалая от суда как раз таки и является отягчаюшим обстоятельством. Увы свидание выдается лишь близким родственникам, родителям, сестрам братьям супругам и детям.