Отказ в проезде ребенка к военнослужащему - законно ли это?
У меня такой вопрос, мой сын военнослужащий Дальневосточного военного округа, они с женой в разводе, ребенок прописан у сына. В данный момент он находится с матерью в Краснодарском крае. Сыну отказали в требовании, так как проезд из краснодарского края у них не предусмотрен. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Ребенок может быть прописан по месту проживания одного из родителей и не важно в разводе они или нет.
Хороший ответ. Спасибо!
Это незаконно, обратитесь в прокуратуру о проведении проверки.
Спасибо, что проконсультировали!
На ребенка не дают требование, чтобы он приехал из Краснодарского края к отцу в Уссурийск?
Если ребенок фактически проживает с матерью и по суду определено его место жительства с матерью, то ВПД на ребенка не положено.
Юридические услуги в Уфа
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих