Как вернуть бабушке ее доли при продаже квартиры и постройке дома?
Хотим продать квартиру и выделить сначала доли, потому что был использован материнский капитал. Можем ли мы выделить доли у бабушки а потом когда дом построим выделить им доли в доме но и бабушки вернуть свои доли
Главный вопрос как бабушки вернуть свои доли.
А вернуть доли не проблема, с согласия органа опеки, предоставив детям более большую площадь чем та, на которой есть доля.
По закону вы должны выделить долиивсем в той жилплощади, которую приобрели по ипотеке.
По гк и органы опеки мне говорят что нельзя, как вернуть если вы говорите можно? Отчуждение, через суд?