Скажите пожалуйста, если я в браке, а ребёнку он не родной отец. То нас считается семья полная или не полная?

Лучший ответ

Добрый день, Татьяна Михайловна! Ваша семья полная. Вы в браке.

А ребёнок не усыновлен и записан на родного отца. Это значение не имеет?

Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна Михайловна!

Нет, это не имеет значения, т.к. Вы находитесь в официальном браке, то Ваше семья полная.