Необходимость подачи заявления в полицию - дети стали жертвами сексуального насилия
Евгений, этот подонок должен сидеть. Он достиг уже возраста уголовной ответственности за такие деяния. Родители потерпевших детей должны подать заявления в СК вашего города.
Обратились в полицию. Через час нас направили в прокуратуру. Детей сразу же направили на медосмотр. Выяснилось, что нет никаких повреждений.
Уже к вечеру выяснилось, что дети его оговорили... Из-за того, что он их бил, отбирал игрушки и подобное. И они решили ему отомстить, думали я его побью. А я обратился в полицию!
Но самое главное, что ничего не было!
Теперь мы и дети пишем объяснительные...
Благодарим, что ответили!
Я был в шоке от случившегося.
Но самое главное, что ничего не было!
Благодарим, что ответили!