Самара, 08.09.2021, 21:14

Могут ли выпускники прошлых лет получить выплату от губернатора?

Вопрос №18711810 из г. Самара
опубликован 08.09.2021, 21:14
Есть вопрос касающийся формальностей: скажите пожалуйста, могут ли выпускники прошлых (!) лет рассчитывать на данную выплату от губернатора? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой выплате и о каком губернаторе речь?

08.09.2021, 21:18

Азаров Д.И. единовременная выплата студентам 10000 руб.

08.09.2021, 21:19

А вы можете написать все сразу? Губернатор Азаров он губернатор какого субъекта? Или юристы должны как-то догадаться?

08.09.2021, 21:22

Губернатор Самарской области Д. И. Азаров.

08.09.2021, 21:23

Если речь о Постановлении Губернатора от 30.06.2021 № 15, то выпускники прошлых лет отдыхают в сторонке, глядя на выпускников 2021 года.

Но мысль хорошая.

Удачи.

08.09.2021, 21:55