Могут ли мошенники требовать оплаты штрафа, о котором нет информации на госуслугах?
Посмотрите на сайте ФССП (приставы) в базе данных по своему ФИО и региону.
Вам на картах погадать, или на кофейной гуще? Это может быть кто угодно... если нет на Госуслугах, то и не платите ничего.
Уважаемая, Анастасия! Если на сайте судебных приставов отсутствует информация о штрафе, тогда нужно просмотреть картотеку дел на сайте суда, который вынес данное постановление. И там будет точно всё ясно - мошенники это или нет.
Она скинула мне постановление из суда, поэтому и начала сомневаться.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.