Брянск, 09.09.2021, 08:40

Купил авто. А хозяин умер. Как переоформить на себя.

Вопрос №18712498 из г. Брянск
опубликован 09.09.2021, 08:40
Купил авто. А хозяин умер. Как переоформить на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прежний хозяин продал автомобиль сыну, то теперь владелец сын. Если он Вам продаст автомобиль, то тогда Вы сможете оформить его на себя.

09.09.2021, 09:25

В 10-дневный срок с документами на машину и договором купли-продажи обращаетесь в отделения ГИБДД. Можно поставить машину на регистрацию через сайт госуслуг.

09.09.2021, 08:43

А если купля продажи на его сына.

09.09.2021, 08:46

Что значит купля продажа на его сына?

09.09.2021, 09:19