Как снять машину с мужа, если после продажи она до сих пор оформлена на него?
Машина была продана в 2016 году (договор купли продажи на руках), покупатель не переоформил на себя. Машина до сих пор оформлена на мужа. Сейчас на нее наложен арест из-за коммунальных платежей. Как снять её с мужа? Отправляла договор купли продажи судебному приставу, мне ответили: Для оперативного решения вопроса, к договору купли-продажи необходимо приложить копию ПТС и карточку учета АМТС. Где это взять и что делать дальше?
Сначала нужно снять арест - это судебный порядок.
Ответ пристава - формальный, не имеет смысла по сути вопроса.
Обращайтесь - составление документа в суд на платной основе -
Вы ничего не сделаете пока не снимете запрет на рег. действия.