На меня завели уголовное дело.
Здравствуйте. Вы не сформулировали вопрос. Это особо тяжкое преступление с наказанием до 15 лет лишения свободы. Полагаю стоит сделать всё что-бы уменьшить для возможное наказание. Если нужна будет помощь с защитой по делу - обращайтесь.
Можете обратиться в личку к юриста за оказанием юридической консультации ст 779 ГК РФ.
Ст
Добрый день. Это прискорбно. Как вам помочь? Напишите 0 отя бы статью и часть УК РФ.
Нужна помощь адвоката, звоните, обсудим ваше дело в деталях!
Адвокат вам в помощь.
Ищите защитника! Согласуете условия, заключайте соглашение, оплачивайте... защищайтесь.