История приватизации - Моя бабушка отказалась в пользу брата, но не получает помощи, что делать?
Да, прав коллега, давший вам ответ; ситуация не из простых. Если в суд пойдете, противная сторона ведь также обратится к юристу. Но выхода у вас другого нет - дерзайте... Если надо, поможем с консультациями, составлением документов. Удачи
Очень сложная ситуация, поскольку родственники фактически нарушили условия устного (а не письменного соглашения). В данном случае я рекомендовал обратиться к грамотному юристу с целью признания договора приватизации недействительным, по основаниям того, что лица приватизировавшие квартиру утратили право пользования квартирой в связи с непроживанием.