Отсутствие маски на Ярославском вокзале привело к составлению протокола по статье 3.18.1 КоАП - что делать, если не согласны с незаконными действиями?
На меня 06.09. был составлен протокол по статье 3.18.1 КоАП г.Москвы за отсутствие на лице маски при нахождении в помещении Ярославского вокзала. Мои возражения о незаконности сего действа слушать не стали. Протокол не подписывала, ушла. Можно ли подать на них жалобу о неправомерности их действий, если на руках протокола не имеется? Какие возможны варианты действий в данной ситуации (кроме оплаты штрафа)? копию протокола нужно будет просить? И еще, подавать жалобу нужно в Москву? Просто там проездом была, живу в другом месте.