Как уволить из организации руководителя хозрасчетного подразделения за нарушения и взыскания
Основания для увольнения едины для всех и указаны в трудовом законодательстве. Не имеет никакого значения: хозрасчетное подразделение или нет.
Если должность и выборная хотя если честно не понимаю про хозрасчетные подразделения в организации, то данный работник должен соблюдать требования трудового законодательства, требования локальных актов своего работодателя и он как и все другие является наемным работником с которым как и со всеми заключен трудовой договор который может быть расторгнут по основаниям, предусмотренным ТК РФ.
Это не ответ. Такие консультации бесплатно дадут даже не юристы.
Спасибо. Больше беспокоить не буду.
Вы даете минимум информации и просите развернутый ответ. На то и задаются вам уточняющие вопросы.