Недвижимость в собственности у ребёнка
Закажите в МФЦ справку о наличии или отсутствии недвижимости на имя вашего ребёнка.
Через ФНС по месту регистрации либо получить выписку из Росреестра.
Через сайт госуслуги можете попробовать.
Можно ли это сделать дистанционно/через интернет?
Добрый день. Если у ребёнка есть инн то можете создать ему личный кабинет на сайте ФНС через госуслуги, там видны все объекты налогообложения.
Здравствуйте, Павел!
Полагаю возможно получить электронную выписку из ЕГРН "о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости" через сайт Росреестра на платной основе. Возможность заполнения специальной формы по указанной выписке там есть, однако мне получать её ещё не приходилось.