Гараж от матери мужа - как распределить при разводе?

Происходит раздел имущества между супругами. Гараж был куплен на мать мужа. Могу ли я считать это имущество общим нажитым или оно не будет учитываться при разводе. Документов нет, но есть устные показания свидетелей.
Лучший ответ

Судя по всему, вариантов нет, восстанавливайте сроки, оспаривайте сделку, предоставляйте все имеющиеся доказательства, иначе ни как.

Спасибо за ответ!

Если приобретен в период брака, то будет признано общим.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

К сожалению, данный гараж не является совместно нажитым имуществом, поскольку, собственник мать супруга.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Марина

Оспаривайте сделку оформленную на мать супруга, иначе ни как.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Марина!

Данное имущество не включено в совместно нажитое имущество. Это возможно только при оспаривании сделки.

Спасибо за понятный ответ!

По документам гараж принадлежит матери. Значит: не делиться.

Если докажете, что что это чисто формально а на самом деле принадлежал Вам и деньги были Ваши, то стоит судиться.

Благодарю Вас!

Благодарю за грамотную консультацию!

Сначала не правильно прочел, прошу прощения, так как гараж оформлен на мать, даже если в период брака, гараж будет является собственностью матери. Единственное, какая может быть зацепка, что вы давали в долг матери, но я так понимаю тут речи об этом не идет.

Большое спасибо!

А если мы в разводе больше года, а гараж с 15 года и куплен на мать и землю она приобретала на торгах, сама вносила деньги.

В описываемой Вами ситуации данное имущество не является совместно нажитым.