«Экскурсовод-обманщик - как вернуть деньги родителям учеников?»

Экскурсовод через учителя собрала деньги с учеников, т.е. с родителей. Никуда не повезла и деньги не отдаёт. Договор с ней должен был составить учитель или директор? Теперь, что делать, подавать в суд?
Лучший ответ

Для начала можно попробовать решить вопрос через директора. Если не получится, то обращаться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Здравствуйте. Деньги каким образом передавались? Какое есть доказательство передачи денег?