Принесла постановления суда 4 х летней давности об алиментах я нечего не знал о них ребенок уже как 3 года совершенный.
Принесла постановления суда 4 х летней давности об алиментах я нечего незнал о них ребенок уже как 3 года совершенный.
Лучший ответ
Добрый день, Борис! Не четко задан вопрос. Но постараюсь ответить. Общая исковая давность 3 года. Если ребенок уже совершенолетний то алименты все равно будут взысканы.