Напишите, кто может помочь со статьей 12.1 отказ от освидетельствования.
Здравствуйте, для защиты по административному делу Вам надо обратиться к адвокату в своем городе.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Юрист может помочь. Нужно изучать, анализировать материалы административного дела.
Евгений, отказ от медицинского освидетельствования это 12.26 КоАП РФ.
Какие документы у вас есть на руках?
Нужно видеть протокол об ап,протокол отстранения от управления тс,акт освидетельствования, направление на м/о,отказ от м/о.
Здравствуйте. Чем именно помочь? Нужно изучить ситуацию и документы.
Евгений Владимирович, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.