Как мне получить деньги за проданный дом и что делать с заявлением о мошенничестве?
У вас был договор купли-продажи с рассрочкой платежа, зарегистрированный в ЕГРН? Если не было вообще никакого договора, а из расписки не ясны условия того о чем вы договаривались, то деньги вам нужно будет вернуть.
Здравствуйте. Здесь нет мошенничества. Будет отказ в возбуждении уголовного дела. Поясните подробно в полиции обстоятельства дела.
Нужно изучать те документы, которые между вами были подписаны.
Будет отказ в возбуждении уголовного дела.
Сумму обязаны вернуть.
Аренду удержать.
Есть расписка, в которой написано, что она выплатила такую то сумму, оставшуюся сумму обязуется выплачивать ежемесячно до полного погашения долга.