Родитель обдумывает возможность взять больничный лист после посещения педиатра в выходной день.
В субботу были с ребенком у дежурного педиатра, от больничного листа отказалась, понадеявшись, что посидит бабушка. Но бабушка сидеть с внуком отказалась, могу я в понедельник обратившись в поликлинику, попросить больничный лист?
Лучший ответ
Можете просить открыть больничный лист.
Хороший ответ. Спасибо!
Вам обязаны его открыть.