Как написать заявлние о замене судебного пристава по алиментам.

Лучший ответ

Здравствуйте, Роза!

Вопросы замены и отвода судебного пристава решается старшим судебным приставом, поэтому напишите заявление в произвольной форме на имя старшего судебного пристава. Главное - укажите причины замены.

Заявление пишется с свободной форме с обоснованием причины замены.

Подавайте приставу отвод, указывайте причину.