Как правильно подать жалобу в Верховный Суд РФ через личный кабинет сайта - о чем нужно помнить и как исправить ошибки при вложении документов и фотографий?

Если жалобу подавать в Верховный Суд РФ через личный кабинет сайта ВС РФ и сделаю ошибки при вложении документов и фотографий, то Верховный Суд жалобу не примет и вернет обратно? Затем исправив ошибки можно снова отправлять через личный кабинет жалобу с документами и фотографиями?
Лучший ответ

Суд может все вернуть и если не пропустите срок то заново можете отправить жалобу устранив недостатки.

Здравствуйте. Такие жалобы следует направлять Почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.