Как развестись с иностранной гражданкой в России - ищем ответы для гражданина РФ
Скажите, пожалуйста, как гражданин РФ может разводится с иностранной гражданкой, детей нет, им лет по 50 примерно, иностранные гражданы поженились не в России, соответственно у них на руках не российское свидетельство, могут ли разводится в РФ и в какой суд необходимо обратиться?
Гражданин РФ прописан и проживает в Московской области, иностранная гражданка тоже там же прописана где и её муж, и у неё имеется ВНЖ, свидетельство о браке получено в другой стране.
Надо знать ее и его место жительства для определения подсудности дела, я Вам уже отвечал...