Как правильно поступить при претензии за неоплату аренды земли при аренде офиса у ДГИ на 4 года?
В случае оставления претензии без удовлетворения ДГИ вправе обратиться с заявлением в суд. Вы заключили договор аренды земельного участка?
Здравствуйте. Если у Вас заключен договор аренды (писали выше, что арендуете), то естественно должны платить. Оспаривать нужно тогда когда с чем то не согласны и считаете, что ваши права нарушены. Иначе в случае проигрыша = помимо этой суммы на Вас возложат судебные расходы.
В этом случае пусть обращаются с заявлением в суд.
Нет, договор аренды на землю заключен не был.
Какой у вас вопрос напишите?
Имеете право не арендовать землю В случае их обращения в суд обязательно пишите возражение.
Марина, решать Вам - удовлетворять требование или посылать их в суд.
Для правильной консультации надо видеть документы, это платная услуга.