МФО выиграла дело и наложила арест на все карты - как снять арест, если не хватает денег?
Мфо подали в суд и суд выставил задолжность в размере 11 тыс. Все карты арестовали, как снять арест если денег платить у меня нет.
Здравствуйте.
Отменять судебный приказ. Подавать в суд возражения относительно его исполнения. Определение об отмене судебного приказа предъявлять приставам.
С уважением.
Здравствуйте!
Обжаловать Судебный Акт по которому производится взыскание.
Скорее всего был вынесен судебный приказ и если его не получали то приказ можно отменить.
Обратиться в службу судебных приставов по месту ведения исполнительного производства с заявлением.