Как оформить заявление на дополнительное образование в школе Москвы - через сайт или на бумаге?
Заявление на дополнительное образование (кружки) в школе (Москва) требуется оформить через сайт мос. ру. Возможно ли оформление запись не в электронном виде?
Здравствуйте Наталья!
Можете написать заявление от руки, затем отсканировать его, лучше в формате с расширением.*pdf и отправить его в адрес через предлагаемый сервис, прикрепив к основному сообщению.
Юридического ответа здесь не существует, только по функционалу.
Обращайтесь в службу поддержки сайта.
Служба поддержки сайта ответит на вопрос по пользованию сайта, а я задавала вопрос и надеялась получить юридический ответ.
Ваш вопрос не относиться к категории "разъяснения права", Ваш вопрос о пользовании конкретным интернет-ресурсом - сайт мос. ру.