Оказалось, что по этой квартире большая задолженность по квартплате, которую теперь пишут на нас.
Мы купили квартиру. При оформлении продавцом была представлена справка из домоуправления о том что все ранее проживающие в этой квартире выписаны. Как правило такая справка дается после оплаты всех коммунальных услуг и мы спокойно подписали договор в котором был прописан пункт о том, что все неисполненные обязательства продавца по уплате коммунальных платежей за продаваемую квартиру переходят к покупателю после регистрации договора. Точнее, мы просто невнимательно прочитали договор. Оказалось, что по этой квартире большая задолженность по квартплате, которую теперь пишут на нас. Как можно поступить в этой ситуации?
В данном случае не как, Вам необходимо с продавца взыскивать сумму задолженности через суд. Если что обращайтесь.